Главная » Новости » Бензовозы и пищевые цистерны в регионах РФ - Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Самара

Пищевые и топливные цистерны в Ростове, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске

В Ростове-на-Дону находится крупнейший завод, выпускающий сельскохозяйственную технику, из-за чего в этом регионе сильно востребованы цистерны для ГСМ, необходимые для обеспечения производственного процесса нужными материалами.

Новосибирск бензовозы

В Новосибирске на заводе химконцентратов введен в эксплуатацию цех, выпускающий цеолитные катализаторы, поэтому цистерны для светлых нефтепродуктов в регионе будут весьма кстати, ведь производственный процесс предполагает использование нефтехимии.

Уралмашзавод топливозаправщики

Особым спросом в Екатеринбурге пользуются бензовозы, так как в городе функционирует одно из самых крупных машиностроительных предприятий – Уралмашзавод, который постоянно нуждается в нефтепродуктах для производства тяжелой техники.

самара молоковозы

В Самарской области немалым спросом будут пользоваться молоковозы, так как здесь хорошо развито сельское хозяйство, нацеленное на выращивание крупного рогатого скота мясомолочного направления.

Особым спросом в Ростове-на-Дону будут пользоваться цистерны для воды, ведь в городе функционируют такие огромные предприятия, как водочный завод «Южная Столица», которому постоянно в больших объемах нужна вода для выпуска всевозможной алкогольной продукции.

Top